Хореографическая

студия

Договор публичной оферты об оказании услуг

1. Общие положения

1.1. Индивидуальный предприниматель Казак Диана Юрьевна, далее именуемый «Исполнитель» в лице Казак Дианы Юрьевны, действующего на основании свидетельства о государственной регистрации № 691588951 от  27.06.2019г., публикует настоящую публичную оферту об оказании услуг.

1.2. В соответствии с пунктом 2 статьи 407 Гражданского кодекса Республики Беларусь (далее – ГК РБ) данный документ, размещенный в сети интернет по адресу https://karamelki.by, является публичной офертой, и в случае совершения физическим лицом действий, свидетельствующих о её акцепте, является обязательным к исполнению для Исполнителя и данного физического лица. В соответствии с пунктом 3 статьи 408 ГК РБ, оплата Клиентом услуг Исполнителя является полным и безоговорочным акцептом оферты, что считается равносильным заключению договора на условиях, изложенных в оферте.

1.3. В настоящей оферте нижеприведённые термины имеют следующие значения:

«оферта» — публичное предложение Исполнителя, адресованное любому физическому лицу, заключить с ним договор об оказании услуг (далее – «Договор») на существующих условиях, содержащихся в предложении.

«акцепт» — полное и безоговорочное принятие Клиентом условий оферты.

«Клиент» — физическое лицо, заключившее с исполнителем договор на условиях, содержащихся в договоре и/или законный представитель несовершеннолетнего физического лица действующий в его интересах.

2. Предмет договора

2.1. Исполнитель, Индивидуальный предприниматель Казак Диана Юрьевна, организует предоставление платных услуг по хореографии (далее Услуга) Обучающемуся согласно (расписания) с возможным привлечением специалистов соответствующей квалификации и уровнем подготовки.

3. Обязанности и права сторон

3.1.   Исполнитель обязуется:

3.1.1. Организовать и обеспечить надлежащее исполнение услуг, предусмотренных в разделе 1 настоящего договора. Образовательные услуги оказываются в соответствии с годовым календарным учебным графиком и расписанием занятий, разрабатываемым Исполнителем.

3.1.2. Предоставлять по просьбе Клиента всю информацию об оказываемых услугах относительно Обучающего.

3.1.3. Сохранять место в группе за Обучающимся в случае его болезни, карантина, каникул и в других случаях пропуска занятий по уважительной причине, если Клиент своевременно предупредил Исполнителя о пропуске.

3.2.   Исполнитель имеет право:

3.2.1. Самостоятельно осуществлять образовательный процесс, формы и периодичность промежуточной аттестации Обучающихся, предусмотренных учебным графиком, разрабатываемым Исполнителем.

3.2.2. Изменять и дополнять данные Договора и Приложения к нему без предварительного согласования с Клиентом, не менее чем за 3 дня до вступления их в силу.

3.2.3. Утверждать и изменять расписание занятий, осуществлять замены заявленных специалистов.

3.2.4. Перевести в другую группу или оставить повторно на неосвоенном уровне сложности Обучающегося не успевающего по программе.

3.2.5. В одностороннем порядке расторгнуть Договор и (или) не допускать Обучающегося к занятиям в случае невыполнения Клиентом обязательств по оплате Услуг Исполнителя.

4. Клиент обязуется:

4.1. Предоставить Исполнителю медицинскую справку с разрешением Обучающемуся посещать занятия по хореографии. Самостоятельно нести ответственность за состояние своего здоровья, его соответствие оказываемым Исполнителем услугам и возможный вред для здоровья, обострения заболеваний вследствие оказания услуг, а также самостоятельно контролировать допустимость физических нагрузок. Перед началом посещения занятий Клиент обязуется проконсультироваться в соответствующей организации здравоохранения о возможных ограничениях и (или) противопоказаниях к оказываемым Исполнителем услугам Клиент обязуется поставить в известность об этом Исполнителя. Явкой на занятия Клиент подтверждает, что состояние его здоровья соответствует проводимому занятию. В случае если услуга оказывается несовершеннолетнему лицу, ответственность за состояние его здоровья несут его законные представители, которые обязаны обеспечить выполнение всех вышеуказанных обязанностей в отношение такого несовершеннолетнего лица. Не ставить под угрозу здоровье других клиентов. Клиент обязуется самостоятельно нести ответственность за сохранность своей жизни.

4.2. Своевременно и в полном объёме производить оплату за оказываемую Исполнителем услугу в соответствии с условиями настоящего Договора предоплатой 100% до 5-го числа текущего месяца.

4.3.  Не позднее 2-го занятия каждого месяца предоставлять преподавателю подтверждение оплаты за обучение Обучающегося.

4.4.  Проявлять уважение к педагогическому и руководящему персоналу Исполнителя.

4.5.  При посещении занятий внимательно относиться к личным вещам, не оставлять их без присмотра. За утерянные или оставленные без присмотра вещи Исполнитель ответственности не несёт.

4. 6. Не разглашать 3-им лицам информацию об участниках занятий, полученную в период их проведения, о методиках тренировочных и учебных занятий, другую конфиденциальную информацию.

4.7. До момента заключения договора ознакомиться с содержанием, условиями договора-оферты

5. Клиенту запрещается:

5.1.  Беспокоить других посетителей занятий, нарушать чистоту и порядок.

5.2.  Вмешиваться в процесс занятий, требовать изменения формата занятий; присутствовать на занятиях без предварительного согласования с Исполнителем.

6. Клиент вправе:

6.1.   Пользоваться услугами Исполнителя в количестве, оплаченном в соответствии с настоящим договором.

6.2. Требовать от Исполнителя предоставления качественных услуг в соответствии с условиями настоящего Договора.

7.  Стоимость услуг и порядок расчетов:

7.1. Стоимость ежемесячного абонемента на момент подписания договора составляет 85 (восемьдесят пять) белорусских рублей за 8 (восемь) занятий, стоимость дополнительного 9-го (девятого) занятия 10 (десять) белорусских рублей.

7.2. Оплата Клиентом производится на расчетный счет Исполнителя либо иным другим способом по согласованию с Исполнителем не позднее 5-го числа каждого месяца.

7.3. При пропуске занятий деньги, оплаченные за абонемент, не возвращаются. Перерасчет по справкам не действует. При пропуске занятий учебный материал за пропущенный период доводится на дополнительных занятиях в сроки, установленные Исполнителем.

7.4. Исполнитель имеет право изменить стоимость на свои услуги в зависимости от изменения кол-ва занятий, уровня инфляции в стране, резкого колебания курса валюты по отношению к белорусскому рублю, а также изменения законодательства о налогах, сборах, влекущего увеличение (уменьшение) затрат Исполнителя при выполнении обязательств по настоящему договору, с обязательным уведомлением Клиента не менее чем за 20 (Двадцать) дней до изменения стоимости.

8. Ответственность сторон:

8.1. Клиент соглашается с тем, что он не вправе требовать от Исполнителя какой-либо компенсации морального, материального вреда или вреда, причиненного его здоровью как в течение срока действия настоящего договора, так и по истечении срока его действия, за исключением случаев, прямо предусмотренных законодательством Республики Беларусь.

8.2. Исполнитель не несет ответственность за вред, связанный с любым ухудшением здоровья Обучающего, и травмы, полученные в результате самостоятельного выполнения любых упражнений, за исключением тех случаев, когда вред причинен непосредственно действиями Исполнителя.

8.3. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, Стороны руководствуются законодательством Республики Беларусь.

8.4. Все споры, разногласия или требования, возникающие из настоящего договора или в связи с ним, в том числе касающиеся его исполнения, нарушения, прекращения или недействительности решаются Сторонами путем переговоров, а в случае не достижения согласия – подлежат разрешению в Экономическом суде г. Минска.

8.6. Исполнитель не несет ответственность за технические неудобства, вызванные проведением сезонных, профилактических и аварийных работ.

8.7. При наступлении обстоятельств непреодолимой силы, находящихся вне разумного предвидения и контроля сторон настоящего договора, стороны освобождаются от ответственности за неисполнение обязательств, которые должны были быть исполнены в период действия таких обстоятельств.

9.  Срок действия и изменение условий оферты:

9.1. Оферта вступает в силу с момента опубликования в сети Интернет по адресу https://karamelki.by и действует до момента отзыва оферты Исполнителем.

9.2. Исполнитель оставляет за собой право внести изменения в условия оферты и (или) отозвать оферту в любой момент по своему усмотрению. В случае внесения Исполнителем изменений в оферту, такие изменения вступают в силу с момента опубликования новой редакции оферты в сети Интернет по адресу https://karamelki.by, если иной срок вступления изменений в силу не определен дополнительно при их публикации. Оферта считается отозванной с момента удаления ее публикации в сети Интернет по адресу https://karamelki.by

10.  Срок действия, изменение и расторжение договора:

10.1. Договор вступает в силу с момента акцепта оферты и действует до момента расторжения Договора.

10.2. Договор считается автоматически расторгнутым в случае если Клиент не воспользовался услугами исполнителя на протяжении 2 (двух) месяцев.

10.3. Исполнитель вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего договора при условии выполнения им всех возникших обязательств по настоящему договору, устно уведомив Клиента не менее чем за 3 (три) дня до предполагаемой даты отказа от исполнения договора. Договор считается расторгнутым с момента надлежащим образом совершенного Исполнителем отказа от исполнения договора.

11. Дополнительные условия:

11.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством Республики Беларусь.

11.2. В случае если настоящий договор заключен от имени несовершеннолетнего лица его законным представителем, этот законный представитель в зависимости от характера и существа обязательства, возложенные настоящим договором на Клиента, и (или) обеспечивает их исполнение несовершеннолетним лицом, от имени которого он заключил договор.

12. Реквизиты Исполнителя:

ИСПОЛНИТЕЛЬ:

Индивидуальный предприниматель Казак Д.Ю.

УНП 691588951

р/с BY96 BLNB 3013 0000 0771 0300 0933

OAO БНБ-Банк, код BLNBBY2X

Тел. +375336593903

Grand-Prix

Поздравляем наших "Карамелек" с Grand-Prix в Праге...

Читать дальше »

Болгария Несебр

ХVІ МЕЖДУНАРОДНЫЙ

ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

“СОЛНЦЕ — РАДОСТЬ —

КРАСОТА” НЕСЕБР.

Читать дальше »

Славянский кубок

VI Международный фестиваль-конкурс в Санкт-Петербурге...

Читать дальше »