Хореографическая

студия

Наши достижения

2012
  Диплом I степени в районном конкурсе «Волшебные башмачки» 2012г.

Диплом I степени на V открытом конкурсе молодых исполнителей «Шаную цябе, Беларусь! – 2012»

Диплом I степени на V открытом конкурсе детского и юношеского творчества «Золотая лира - 2012»

Гран-при III-го открытого конкурса детского и юношеского                                                       творчества «Новое движение 2012»

2013
Диплом I степени на районном этапе Республиканского смотра-конкурса                                       «Здравствуй, мир!» 2013г.

Диплом III степени на городском этапе Республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!» 2013г.

Диплом I степени на V открытом конкурсе начинающих исполнителей « Путь к звездам!» 2013г.

Диплом II степени на II открытом конкурсе по детскому хореографическому творчеству «Браво дети» 2013г.

Диплом дипломанта I степени на I Международном конкурсе современного искусства «Avanti» 2013г.

Диплом I степени на Республиканском фестивале «МЕГАДАНС» в номинации «Начинашки рулят!» 2013г.

Диплом I степени на Республиканском фестивале «МЕГАДАНС» в номинации «Ювеналы-формейшн танцевальное шоу» 2013г.

Диплом I степени на Республиканском фестивале «МЕГАДАНС» в номинации «Ювеналы-продакшен танцевальное шоу» 2013г.

Лауреат III степени Международного фестиваля-конкурса искусств "Звёздная волна" современная хореография (5-8 лет) 2013г.

Диплом I степени Международного фестиваля-конкурса искусств "Звёздная волна" современная хореография (9-11 лет) 2013г.

Диплом II степени второго тура V Открытого фестиваля-конкурса хореографического искусства "Славянский кубок". Номинация эстрадный танец (7-10 лет) 2013г.

Диплом II степени Республиканского конкурса танцевального искусства Dance Power в номинации эстрадный танец (7-9 лет) 2013г.

Диплом III степени Республиканского конкурса танцевального искусства Dance Power в номинации народный танец (стилизация) (9-11 лет) 2013г.

Диплом II степени на втором Республиканском конкурсе детской современной хореографии «Звездочки-2013» современный танец (10-12 лет).

Диплом III степени на втором Республиканском конкурсе детской современной хореографии «Звездочки-2013» современный танец (10-12 лет).

Диплом III степени на втором Республиканском конкурсе детской современной хореографии «Звездочки-2013» современный танец (7-9 лет).

Диплом I степени на Республиканском танцевальном турнире "Кубок Минска 2013" номинация формейшн ювеналы.

Диплом I степени на Республиканском танцевальном турнире "Кубок Минска 2013" номинация формейшн дети.

Диплом II степени на Республиканском танцевальном турнире "Кубок Минска 2013" номинация формейшн ювеналы.

Лауреат I степени Международного фестиваля "Мы вместе" г.Брест современная хореография мл. группа 2013г.

Лауреат I степени Международного фестиваля "Мы вместе" г.Брест эстрадный танец мл. группа 2013г.

Лауреат I степени Международного фестиваля "Мы вместе" г.Брест эстрадный танец мл. группа 2013г.

Диплом лауреата I степени Международного фестиваля "Мы вместе"                                                г.Брест приз симпатии жюри 2013г.

2014
Диплом I степени на всебелорусском конкурсе танцевальных коллективов «Global Dance 2014». Ювеналы, современный эстрадный танец 2014г.

Диплом II степени на всебелорусском конкурсе танцевальных коллективов «Global Dance 2014». Дети, детский танец 2014г.

Диплом I степени на республиканском танцевальном фестивале «Dance Fantasy 2014». Ювеналы, танцевальное шоу 2014г.

Диплом I степени в третьем открытом Республиканском конкурсе по детскому хореографическому творчеству "Браво, дети!" эстрадный танец 5-7 лет.  2014г.

Диплом I степени в третьем открытом Республиканском конкурсе по детскому хореографическому творчеству "Браво, дети!" эстрадный танец 8-10 лет.  2014г.

Диплом II степени в третьем открытом Республиканском конкурсе по детскому хореографическому творчеству "Браво, дети!" народный танец 8-10 лет.  2014г.

Диплом лауреата I степени Международного конкурса-фестиваля "Кубок Европы". Детский танец до 9 лет. 2014г.

Диплом лауреата II степени Международного конкурса-фестиваля "Кубок Европы". Танцевальное шоу 10-12 лет. 2014г.

Диплом лауреата II степени Международного конкурса-фестиваля "Кубок Европы". Эстрадный танец 10-12 лет. 2014г.

Диплом I степени Международного фестиваля по танцевальному шоу «МЕГАДАНС» в номинации «Начинашки рулят» 2014г.

Диплом I степени Международного фестиваля по танцевальному шоу «МЕГАДАНС» в номинации детский танец 2014г.

Диплом II степени Международного фестиваля по танцевальному шоу «МЕГАДАНС» в номинации «Dance Show» ювеналы 2014г.

Диплом III степени Международного фестиваля по танцевальному шоу «МЕГАДАНС» в номинации «Fantasy Show» ювеналы 2014г.

Диплом лауреата III степени второго тура VI Открытого (международного) фестиваля-конкурса хореографического искусства "Славянский кубок". Номинация эстрадный танец (7-10 лет) 2014г.

Диплом лауреата II степени второго тура VI Открытого (международного) фестиваля-конкурса хореографического искусства "Славянский кубок". Номинация эстрадный танец (10-13 лет) 2014г.

Диплом лауреата III степени Международного хореографического конкурса "ФЕЕРИЯ ТАНЦА" эстрадный танец (11-13 лет).

Диплом лауреата II степени Международного хореографического конкурса "ФЕЕРИЯ ТАНЦА" эстрадный танец (8-10 лет).

Диплом лауреата II степени Международного хореографического конкурса "ФЕЕРИЯ ТАНЦА" детский танец (8-10 лет).

Диплом III степени Международного чемпионата РБ по современным танцам «BIZON OPEN CUP» в номинации «Dance Show» дети 2014г.

Диплом III степени Международного чемпионата РБ по современным танцам «BIZON OPEN CUP» в номинации «Pop Dance» дети 2014г.

Диплом III степени Международного чемпионата РБ по современным танцам «BIZON OPEN CUP» в номинации «Pop Dance» юниоры 2014г.

2015
Диплом I степени в районном конкурсе хореографического творчества «Здравствуй, мир!» номинация "Эстрадный танец" (11-16 лет) 2015г.

Диплом I степени в районном конкурсе хореографического творчества «Здравствуй, мир!» номинация "Эстрадный танец" (6-10 лет) 2015г.

Диплом I степени в Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую!» номинация "Эстрадный танец" от полугода до года (6-8 лет) 2015г.

Диплом II степени в Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую!» номинация "Эстрадный танец" от года до двух (6-8 лет) 2015г.

Диплом I степени в Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую!» номинация "Эстрадный танец" от полугода до года (до 6 лет) 2015г.

Диплом II степени в Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую!» номинация "Эстрадный танец" от полугода до года (9-11 лет) 2015г.

Диплом I степени четвёртого Республиканского конкурса танцевального искусства Dance Power в номинации "Эстрадный танец" (12-15 лет) 2015г.

Диплом II степени четвёртого Республиканского конкурса танцевального искусства Dance Power в номинации "Эстрадный танец" (дети до 6 лет) 2015г.

Диплом II степени четвёртого Республиканского конкурса танцевального искусства Dance Power в номинации "Эстрадный танец" (9 -11 лет) 2015г.

Диплом III степени четвёртого Республиканского конкурса танцевального искусства Dance Power в номинации "Эстрадный танец" (6 - 8 лет) 2015г.

Диплом I степени Международного фестиваля детских танцевальных коллективов "Мир сделался добрым..." в номинации "Современный эстрадный танец" (юниоры) 2015г.

Диплом II степени Международного фестиваля детских танцевальных коллективов "Мир сделался добрым..." в номинации "Современный эстрадный танец" (беби) 2015г.

Диплом II степени Международного фестиваля детских танцевальных коллективов "Мир сделался добрым..." в номинации "Современный эстрадный танец" (дети) 2015г.

Диплом I степени в четвёртом открытом Республиканском конкурсе по детскому хореографическому творчеству "Браво, дети!" эстрадный танец 8-10 лет.  2015г.

Диплом II степени в четвёртом открытом Республиканском конкурсе по детскому хореографическому творчеству "Браво, дети!" эстрадный танец 6-8 лет.  2015г.

Диплом I степени Международного танцевального турнира "Spring Cup 2015" в номинации "Fantasy Show" (дети формейшн) 2015г.

Диплом I степени Международного танцевального турнира "Spring Cup 2015" в номинации "Fantasy Show" (дети продакшн) 2015г.

Диплом I степени Международного танцевального турнира "Spring Cup 2015" в номинации "Fantasy Show" 1 league (ювеналы формейшн) 2015г.

Диплом I степени Международного танцевального турнира "Spring Cup 2015" в номинации "Fantasy Show" (беби формейшн) 2015г.

Диплом III степени Международного танцевального турнира "Spring Cup 2015" в номинации "Fantasy Show" Open Class (ювеналы формейшн) 2015г.

Диплом лауреата II степени в ХVI Международном детском фестивале “Солнце - Радость - Красота” (Несебр - Болгария)  эстрадный танец 5-7 лет.  2015г.

Диплом лауреата II степени в ХVI Международном детском фестивале “Солнце - Радость - Красота” (Несебр - Болгария)  эстрадный танец 8-11 лет.  2015г.

Диплом лауреата I степени Международного хореографического конкурса "ФЕЕРИЯ ТАНЦА" детский танец (8-10 лет). 2015г.

Диплом лауреата II степени Международного хореографического конкурса "ФЕЕРИЯ ТАНЦА" эстрадный танец (8-10 лет). 2015г.

Диплом лауреата II степени Международного хореографического конкурса "ФЕЕРИЯ ТАНЦА" эстрадный танец (5-7 лет). 2015г.

Диплом лауреата III степени Международного хореографического конкурса "ФЕЕРИЯ ТАНЦА" детский танец (5-7 лет). 2015г.

Диплом лауреата II степени Международного хореографического конкурса "ФЕЕРИЯ ТАНЦА" эстрадный танец (11-13 лет). 2015г.

Диплом лауреата II степени Международного хореографического конкурса "ФЕЕРИЯ ТАНЦА" эстрадный танец (5-7 лет). 2015г.

Диплом I степени Международного танцевального фестиваля Dance of Europe 2015 в номинации "Mini Kids" (детский танец) 2015г.

Диплом лауреата I степени VI Открытого (международного) фестиваля-конкурса хореографического искусства "Славянский кубок". Номинация эстрадный танец (11-13 лет) 2015г.

Диплом лауреата I степени VI Открытого (международного) фестиваля-конкурса хореографического искусства "Славянский кубок". Номинация эстрадный танец (7-10 лет) 2015г.

Диплом лауреата II степени VI Открытого (международного) фестиваля-конкурса хореографического искусства "Славянский кубок". Номинация эстрадный танец (11-13 лет) 2015г.

Диплом III степени пятого Республиканского конкурса танцевального искусства Dance Power в номинации "Эстрадный танец" (6 - 8 лет) 2015г.

Диплом II степени Международного фестиваля по танцевальному шоу «МЕГАДАНС» в номинации «Fantasy Show» беби 2015г.

Диплом III степени Международного фестиваля по танцевальному шоу «МЕГАДАНС» в номинации «Dance Show» ювеналы 2015г.

Диплом III степени Международного фестиваля по танцевальному шоу «МЕГАДАНС» в номинации «Fantasy Show» дети 2015г.

2016
  Диплом I степени в Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую!» номинация "Современный эстрадный танец " (9-11лет) 2016г.

Диплом I степени в Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую!» номинация "Детский танец" (до 5-ти лет) 2016г.

Диплом I степени в Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую!» номинация "Dance Show " (6-8 лет) 2016г.

Диплом I степени в Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую!» номинация "Детский танец" (до 5-ти лет) 2016г.

Диплом I степени в Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую!» номинация "Детский танец" (до 5-ти лет) 2016г.

Диплом II степени в Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую!» номинация "Детский танец " (до 5-ти лет) 2016г.

Диплом III степени в Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую!» номинация "Современный эстрадный танец " (6-8 лет) 2016г.

Диплом I степени VI Республиканского конкурса танцевального искусства Dance Power в номинации "Dance Show" (12-15 лет) 2016г.

Диплом II степени VI Республиканского конкурса танцевального искусства Dance Power в номинации "Эстрадный танец" (6 - 8 лет) 2016г

Диплом II степени VI Республиканского конкурса танцевального искусства Dance Power в номинации "Эстрадный танец" (12-15 лет) 2016г

Диплом I степени II Международного хореографического фестиваля Dance academy в номинации «Fantasy Show» дети 6-8 лет 2016г.

Диплом II степени II Международного хореографического фестиваля Dance academy в номинации «Эстрадный танец» дети 6-8 лет 2016г.

Диплом III степени II Международного хореографического фестиваля Dance academy в номинации «Dance Show» дети 6-8 лет 2016г.

Диплом лауреата II степени VI Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства "Славянский кубок". Номинация эстрадный танец (7-10 лет) 2016г.

Диплом лауреата III степени VI Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства "Славянский кубок". Номинация эстрадный танец (11-13 лет) 2016г.

Диплом I степени в третьем открытом Республиканском конкурсе по детскому хореографическому творчеству "Браво, дети!" эстрадный танец 8-10 лет.  2016г.

Диплом I степени в пятом открытом Республиканском конкурсе по детскому хореографическому творчеству "Браво, дети!" эстрадный танец 11-13 лет.  2016г.

Диплом II степени по решению детского жюри в пятом открытом Республиканском конкурсе по детскому хореографическому творчеству "Браво, дети!" эстрадный танец 5-7 лет.  2016г.

Диплом I степени шестого Международного фестиваля детских танцевальных коллективов "Мир сделался добрым..." в номинации "Эстрадный танец" (юниоры) 2016г.

Диплом I степени в Республиканском чемпионате по современным танцам "Belarusian Open Championship". Номинация "Dance Show" (дети) 2016г.

Диплом II степени в Республиканском чемпионате по современным танцам "Belarusian Open Championship". Номинация "Эстрадный танец" (ювеналы) 2016г.

Диплом III степени в Республиканском чемпионате по современным танцам "Belarusian Open Championship". Номинация "Dance Show" (ювеналы) 2016г.

I место в VII Международном танцевальном конкурсе «DANCE REVOLUTION 2016» Show Dance small groups (дети 10-12 лет). Литва Вильнюс 2016г.

I место в VII Международном танцевальном конкурсе «DANCE REVOLUTION 2016»  CHARACTER/FOLK DANCE FORMATION (дети 7-9 лет). Литва Вильнюс 2016г.

III место в VII Международном танцевальном конкурсе «DANCE REVOLUTION 2016» Show Dance FORMATION (дети 7-9 лет). Литва Вильнюс 2016г.

III место в VII Международном танцевальном конкурсе «DANCE REVOLUTION 2016» Show Dance FORMATION (дети 4-6 лет). Литва Вильнюс 2016г.

Диплом I степени III-го Республиканского конкурса «Dance City» детский танец (до 5 лет). 2016г.

Диплом III степени III-го Республиканского конкурса «Dance City» детский танец (начинашки). 2016г.

Диплом III степени Международного танцевального турнира "Spring Cup 2016" в номинации "Dance Show" Open Class (дети формейшн) 2016г.

Диплом лауреата II степени Международного хореографического конкурса "ФЕЕРИЯ ТАНЦА" стилизация народного танца (8-10 лет) 2016г.

Диплом лауреата III степени Международного хореографического конкурса "ФЕЕРИЯ ТАНЦА" эстрадный танец (11-13 лет) 2016г.

Диплом лауреата III степени Международного хореографического конкурса "ФЕЕРИЯ ТАНЦА" эстрадный танец (8-10 лет) 2016г.

Диплом лауреата I степени VII Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства "Славянский кубок". Номинация эстрадный танец (5-7 лет) 2016г.

Диплом лауреата I степени VII Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства "Славянский кубок". Номинация эстрадный танец (11-13 лет) 2016г.

Диплом лауреата II степени VII Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства "Славянский кубок". Номинация эстрадный танец (7-10 лет) 2016г.

Диплом II степени Международного танцевального фестиваля Dance of Europe 2016 в номинации "Baby" (детский танец) Open Class 2016г.

Диплом III степени Международного танцевального фестиваля Dance of Europe 2016 в номинации "Mini Kids" (детский танец) Open Class 2016г.

Диплом III степени Международного танцевального фестиваля Dance of Europe 2016 в номинации "Стилизация народного танца" (дети) Open Class 2016г.

Диплом III степени седьмого Республиканского конкурса танцевального искусства Dance Power в номинации "Эстрадный танец" (6 - 8 лет) 2016г.

Диплом III степени седьмого Республиканского конкурса танцевального искусства Dance Power в номинации "Dance Show" (9-11 лет) 2016г.

Диплом I степени VI-го открытого конкурса искусств "Хрустальная лира" номинация "Беби" (3-5 лет) 2016г.

Диплом I степени фестиваля по танцевальному шоу «МЕГАДАНС» в номинации «Dance Show продакшн» дети 2016г.

Диплом III степени фестиваля по танцевальному шоу «МЕГАДАНС» в номинации «Dance Show формейшн» дети 2016г.

Диплом II степени открытого чемпионата по современным танцам Bizon 2016 (Dance Show, формейшн, юниоры) 2016г.

Диплом III степени открытого чемпионата по современным танцам Bizon 2016 (Эстрадный танец, формейшн, юниоры) 2016г.

Диплом лауреата I-й степени на III Открытом конкурсе молодых исполнителей "Беларускiя таленты" современный танец 5-7 лет 2016г.

Диплом лауреата II-й степени на III Открытом конкурсе молодых исполнителей "Беларускiя таленты" эстрадный танец 5-7 лет 2016г.

Диплом лауреата II-й степени на III Открытом конкурсе молодых исполнителей "Беларускiя таленты" эстрадный танец 8-10 лет 2016г.

2017
        Диплом I степени на районном этапе Республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!» эстрадный танец (6-9 лет) 2017г.

Диплом I степени на районном этапе Республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!» эстрадный танец (11-13 лет)  2017г.

Диплом III степени на городском этапе Республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!» эстрадный танец (6-9 лет) 2017г.

Диплом III степени на городском этапе Республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!» эстрадный танец (11-13 лет)  2017г.

Диплом I степени Республиканского чемпионата по современным танцам «Global Dance». Ювеналы, стилизованный народный танец (9-11 лет) 2017г.

Диплом I степени Республиканского чемпионата по современным танцам «Global Dance». Беби, детский танец (3-5 лет) 2017г.

Диплом I степени Республиканского чемпионата по современным танцам «Global Dance». Беби, современный эстрадный танец (3-5 лет) 2017г.

Диплом II степени Республиканского чемпионата по современным танцам «Global Dance». Ювеналы, современный эстрадный танец (9-11 лет) 2017г.

Диплом II степени Республиканского чемпионата по современным танцам «Global Dance». Юниоры, современный эстрадный танец (12-15 лет) 2017г.

Диплом II степени Республиканского чемпионата по современным танцам «Global Dance». Дети, Dance Show (6-8 лет) 2017г.

Диплом II степени Республиканского чемпионата по современным танцам «Global Dance». Дети, современный эстрадный танец (до 10-ти лет) 2017г.

Диплом III степени в Республиканском конкурсе хореографического искусства «Я танцую!» номинация "Современный эстрадный танец " (6-8 лет) 2017г.

Диплом II степени III-го хореографического фестиваля Dance academy в номинации фентези шоу дети 6-8 лет 2017г.

Диплом III степени III-го хореографического фестиваля Dance academy в номинации эстрадный танец дети 6-8 лет 2017г.

Диплом лауреата I степени VI-й Международной танцевальной олимпиады «DANCE OLYMPIAD RIGA 2017» pop dance (mix age) 2017г.

Диплом лауреата I степени VI-й Международной танцевальной олимпиады «DANCE OLYMPIAD RIGA 2017» children (9-11 лет) 2017г.

Диплом лауреата I степени VI-й Международной танцевальной олимпиады «DANCE OLYMPIAD RIGA 2017» folk style (9-11 лет) 2017г.

Диплом лауреата II степени VI-й Международной танцевальной олимпиады «DANCE OLYMPIAD RIGA 2017» pop dance (mix age) 2017г.

Диплом лауреата III степени VI-й Международной танцевальной олимпиады «DANCE OLYMPIAD RIGA 2017» pop dance (6-8 лет) 2017г.

Диплом лауреата III степени VI-й Международной танцевальной олимпиады «DANCE OLYMPIAD RIGA 2017» pop dance (8-11 лет) 2017г.

Диплом лауреата II степени II-го Международного конкурса-фестиваля                      искусств "Музыки свет" эстрадный танец (6 лет) 2017г.

Диплом II степени в шестом открытом Республиканском конкурсе по детскому хореографическому творчеству "Браво, дети!" эстрадный танец 12-15 лет. 2017г.

Диплом III степени в шестом открытом Республиканском конкурсе по детскому хореографическому творчеству "Браво, дети!" эстрадный танец 6-8 лет (группа "Мультикидс"). 2017г.

Диплом III степени в шестом открытом Республиканском конкурсе по детскому хореографическому творчеству "Браво, дети!" эстрадный танец 6-8 лет (группа "Звездные лучики"). 2017г.

Диплом III степени в шестом открытом Республиканском конкурсе по детскому хореографическому творчеству "Браво, дети!" эстрадный танец 9-11 лет. 2017г.

Диплом I степени III-го Международного фестиваля–конкурса «Новые вершины-2017» в номинации "Эстрадный танец" (8-10 лет) 2017г.

Диплом II степени Международного танцевального фестиваля Dance of Europe 2017 в номинации "Beby" (детский танец) 2017г.

I место в VIII Международном танцевальном конкурсе «DANCE REVOLUTION 2017» Small group (Children). Литва Вильнюс 2017г.

II место в VIII Международном танцевальном конкурсе «DANCE REVOLUTION 2017» Formation (Children). Литва Вильнюс 2017г.

II место в VIII Международном танцевальном конкурсе «DANCE REVOLUTION 2017» Formation (Kids). Литва Вильнюс 2017г.

III место в VIII Международном танцевальном конкурсе «DANCE REVOLUTION 2017» Formation (Kids). Литва Вильнюс 2017г.

Диплом II степени Международного танцевального турнира "Spring Cup 2017" в номинации "Dance Show" (Open Class формейшн юниоры) 2017г.

Диплом III степени Международного танцевального турнира "Spring Cup 2017" в номинации "Dance Show" (Open Class формейшн ювеналы) 2017г.

Диплом III степени Международного танцевального турнира "Spring Cup 2017" в номинации "Fantasy Show" (Open Class формейшн дети) 2017г.

Диплом II степени IV-го Открытого конкурса молодых исполнителей "Моя мечта". Эстрадный танец (3-6 лет) 2017г.

Диплом лауреата II степени IV-го Открытого конкурса молодых исполнителей "Моя мечта". Эстрадный танец (7-10 лет) 2017г.

Диплом лауреата III степени IV-го Открытого конкурса молодых исполнителей "Моя мечта". Эстрадный танец (3-6 лет) 2017г.

Диплом II степени Открытого чемпионата по современным танцам "Boc" Dance Show формейшн (дети) 2017г.

Диплом лауреата I степени в первом Открытом фестивале-конкурсе искусств "Золотая нота" Dance Show формейшн 9-11 лет(ювеналы) 2017г.

Диплом лауреата I степени II-го Международного конкурса искусств "Хрустальный василёк". Современный танец (11-13 лет) 2017г.

Диплом лауреата I степени II-го Международного конкурса искусств "Хрустальный василёк". Современный танец (3-6 лет) 2017г.

Диплом II степени II-го Международного конкурса искусств "Хрустальный василёк". Эстрадный танец (3-6 лет) 2017г.

Диплом III степени II-го Международного конкурса искусств "Хрустальный василёк". Эстрадный танец (7-10 лет) 2017г.

Диплом лауреата III степени Международного хореографического конкурса "ФЕЕРИЯ ТАНЦА". Детский танец (8-10 лет) 2017г.

Диплом дипломата I степени Международного хореографического конкурса "ФЕЕРИЯ ТАНЦА". Детский танец (5-7 лет) 2017г.

Диплом лауреата I степени VII Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства "Славянский кубок". Номинация эстрадный танец (8-10 лет) 2017г.

Диплом лауреата I степени VII Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства "Славянский кубок". Номинация эстрадный танец (5-7 лет) 2017г.

Диплом лауреата I степени детского Международного фестиваля-конкурса "Осенний звездопад" Folk dance (stilizace) (younger grup) г. Прага (Чехия) 2017г.

Диплом лауреата I степени детского Международного фестиваля-конкурса "Осенний звездопад" Variety dance (younger group) г. Прага (Чехия) 2017г.

Диплом лауреата I степени детского Международного фестиваля-конкурса "Осенний звездопад" Modern dance (uang group) г. Прага (Чехия) 2017г.

Диплом лауреата I степени детского Международного фестиваля-конкурса "Осенний звездопад" Modern dance (middle group) г. Прага (Чехия) 2017г.

Диплом лауреата II степени детского Международного фестиваля-конкурса "Осенний звездопад" г. Прага (Чехия). 2017г.

Grand-Prix детского Международного фестиваля-конкурса "Осенний звездопад" г. Прага (Чехия) 2017г.

Диплом I степени Международного чемпионата "MEGAdance 2017" Номинация Fantasy Show формейшн Open Class (Беби) 2017г.

Диплом II степени Международного чемпионата "MEGAdance 2017" Номинация Dance Show формейшн Open Class (Юниоры) 2017г.

Диплом III степени Международного чемпионата "MEGAdance 2017" Номинация Dance Show формейшн Open Class (Дети) 2017г.

Диплом лауреата I степени первого детского фестиваля "Wave Kids" хореографический жанр, ансамбль (4-5 лет) 2017г.

Диплом лауреата I степени первого детского фестиваля "Wave Kids" хореографический жанр, ансамбль (6-7 лет) 2017г.

Диплом лауреата I степени IV-го Открытого конкурса искусств "Беларускiя таленты"  современный танец (11-13 лет) 2017г.

Диплом лауреата I степени IV-го Открытого конкурса искусств "Беларускiя таленты"  эстрадный танец (3-6 лет) 2017г.

Диплом лауреата II степени IV-го Открытого конкурса искусств "Беларускiя таленты"  эстрадный танец (3-5 лет) 2017г.

Диплом I степени Первого открытого городского конкурса хореографического мастерства "DANCE FANTASY SHOW"  Номинация Fantasy Show  (дети 6-8 лет) 2017г.

Диплом I степени Первого открытого городского конкурса хореографического мастерства "DANCE FANTASY SHOW"  Номинация Fantasy Show  (ювеналы 9-11 лет) 2017г.

Диплом III степени Первого открытого городского конкурса хореографического мастерства "DANCE FANTASY SHOW"  Номинация Dance Show  (дети 6-8 лет) 2017г.

Grand Prix Первого открытого городского конкурса хореографического мастерства "DANCE FANTASY SHOW"  Номинация Fantasy Show  2017г.

2018
 Диплом I степени IV-го Республиканского конкурса хореографического искусства для начинающих танцоров "Я танцую" Современный эстрадный танец от 1 года до 2-ух лет (до 6-ти лет) Формейшн 2018г.

Диплом II степени IV-го Республиканского конкурса хореографического искусства для начинающих танцоров "Я танцую" Детский танец от 1 года до 2-ух лет (до 5-ти лет) Формейшн 2018г.

Диплом III степени IV-го Республиканского конкурса хореографического искусства для начинающих танцоров "Я танцую" Dance Show от 1 года до 2-ух лет (6-8 лет) Малые группы 2018г.

Диплом III степени IV-го Республиканского конкурса хореографического искусства для начинающих танцоров "Я танцую" Детский танец до полугода (до 5-ти лет) Формейшн 2018г.

Диплом лауреата III степени фестиваля-конкурса "Art Planeta". Хореографическое творчество эстрадный танец (7-9 лет) 2018г.

Диплом II степени в Республиканском конкурсе по танцевальному шоу "Arcadia Dance Fest" Современный эстрадный танец (дети) Формейшн 2018г.

Диплом лауреата I степени V-го Международного хореографического конкурса "Тaнцевальный взрыв 2018" Танцевальное шоу Формейшн (юниоры) г. Гомель 2018г.

Диплом лауреата I степени V-го Международного хореографического конкурса "Тaнцевальный взрыв 2018" Танцевальное шоу Формейшн (ювеналы) г. Гомель 2018г.

Диплом лауреата I степени V-го Международного хореографического конкурса "Тaнцевальный взрыв 2018" Эстрадный танец Формейшн (ювеналы подгруппа 2) г. Гомель 2018г.

Диплом лауреата I степени V-го Международного хореографического конкурса "Тaнцевальный взрыв 2018" Эстрадный танец Формейшн (ювеналы подгруппа 1) г. Гомель 2018г.

Диплом лауреата I степени V-го Международного хореографического конкурса "Тaнцевальный взрыв 2018" Танцевальное шоу Формейшн (дети) г. Гомель 2018г.

Диплом лауреата II степени V-го Международного хореографического конкурса "Тaнцевальный взрыв 2018" Эстрадный танец Формейшн (ювеналы подгруппа 2) г. Гомель 2018г.

Диплом лауреата II степени V-го Международного хореографического конкурса "Тaнцевальный взрыв 2018" Эстрадный танец Формейшн (дети) г. Гомель 2018г.

Диплом лауреата II степени V-го Международного хореографического конкурса "Тaнцевальный взрыв 2018" Эстрадный танец Группа (дети) г. Гомель 2018г.

Диплом лауреата III степени V-го Международного хореографического конкурса "Тaнцевальный взрыв 2018" Эстрадный танец Формейшн (юниоры) г. Гомель 2018г.

Номинант на Grad Prix Top 3 V-го Международного хореографического конкурса "Тaнцевальный взрыв 2018" г. Гомель 2018г.

Номинант на Grad Prix Top 8 V-го Международного хореографического конкурса "Тaнцевальный взрыв 2018" г. Гомель 2018г.

Диплом лауреата I степени Международного фестиваля-конкурса «Кубок дружбы» номер "Запутанный клубок" г. Могилёв 2018г.

Диплом лауреата I степени Международного фестиваля-конкурса «Кубок дружбы» номер "Восстание пауков" г. Могилёв 2018г.

Диплом лауреата I степени Международного фестиваля-конкурса «Кубок дружбы» номер "Школьная пора" г. Могилёв 2018г.

Диплом лауреата I степени Международного фестиваля-конкурса «Кубок дружбы» номер "Перапёлка" г. Могилёв 2018г.

Диплом лауреата II степени Международного фестиваля-конкурса «Кубок дружбы» номер "Путешествие в Париж" г. Могилёв 2018г.

Диплом лауреата II степени Международного фестиваля-конкурса «Кубок дружбы» номер "*******" г. Могилёв 2018г.

Диплом лауреата III степени Международного фестиваля-конкурса «Кубок дружбы» номер "Мышки-малышки" г. Могилёв 2018г.

Диплом лауреата III степени Международного фестиваля-конкурса «Кубок дружбы» номер "Реальные белки" г. Могилёв 2018г.

Диплом II степени конкурса хореографии "DANCE FANTASY 2018!" Номинация Эстрадный танец Формейшн дети 2018г.

Диплом II степени конкурса хореографии "DANCE FANTASY 2018!" Номинация Show Dance Формейшн дети 2018г.

Диплом III степени конкурса хореографии "DANCE FANTASY 2018!" Номинация Эстрадный танец Формейшн дети 2018г.

Диплом лауреата I степени III-го Международного фестиваля-конкурса искусств «Музыки свет» эстрадный танец (3-6 лет) 2018г.

Диплом лауреата II степени III-го Международного фестиваля-конкурса искусств «Музыки свет» современный танец (7-10 лет) 2018г.

Диплом лауреата II степени III-го Международного фестиваля-конкурса искусств «Музыки свет» ************** 2018г.

Диплом лауреата III степени III-го Международного фестиваля-конкурса искусств «Музыки свет» эстрадный танец группа (7-8 лет) 2018г.

Диплом I степени III-го Международного фестиваля-конкурса искусств «Музыки свет» современный танец (3-6 лет) 2018г.

Диплом II степени III-го Международного фестиваля-конкурса искусств «Музыки свет» эстрадный танец группа (7-9 лет) 2018г.

Диплом I степени V-го Открытого Республиканского конкурса танцевальных коллективов «Global Dance 2018» Show Dance дети группа 2018г.

Диплом I степени V-го Открытого Республиканского конкурса танцевальных коллективов «Global Dance 2018» Беби детский танец группа 2018г.

Диплом I степени V-го Открытого Республиканского конкурса танцевальных коллективов «Global Dance 2018» Стилизованный народный танец ювеналы группа 2018г.

Диплом I степени V-го Открытого Республиканского конкурса танцевальных коллективов «Global Dance 2018» Стилизованный народный танец юниоры группа 2018г.

Диплом II степени V-го Открытого Республиканского конкурса танцевальных коллективов «Global Dance 2018» Show Dance юниоры группа 2018г.

Диплом II степени V-го Открытого Республиканского конкурса танцевальных коллективов «Global Dance 2018» Дети современный эстрадный танец 2018г.

Диплом II степени V-го Открытого Республиканского конкурса танцевальных коллективов «Global Dance 2018» Юниоры современный эстрадный танец 2018г.

Диплом II степени V-го Открытого Республиканского конкурса танцевальных коллективов «Global Dance 2018» Show Dance ювеналы группа 2018г.

Диплом III степени V-го Открытого Республиканского конкурса танцевальных коллективов «Global Dance 2018» Show Dance дети группа 2018г.

Диплом III степени V-го Открытого Республиканского конкурса танцевальных коллективов «Global Dance 2018» Дети детский танец группа 2018г.

Премия "GLOBAL BEST SCHOOL 2018" V-го Открытого Республиканского конкурса танцевальных коллективов «Global Dance 2018» 1-е место!

Диплом I степени VIII-го Международного Фестиваля детских танцевальных коллективов "Мир сделался добрым..." Эстрадный танец (ювеналы) 2018г.

Диплом II степени VIII-го Международного Фестиваля детских танцевальных коллективов "Мир сделался добрым..." Эстрадный танец (дети) 2018г.

Диплом II степени Child And Youth Week (Extreme Games 2018) Народный танец, стилизация народного танца (Adult) 2018г.

Диплом III степени Child And Youth Week (Extreme Games 2018) Эстрадный танец (Adult) 2018г.

Диплом III степени Child And Youth Week (Extreme Games 2018) Эстрадный танец (Юниоры) 2018г.

Grand Prix Международного фестиваля-конкурса «GOLDEN LION» 2018. Украина, г.Львов 2018г.

Диплом I степени IX Международного конкурса-фестиваля современного танцевального искусства "Dance Revolution 2018" Formation Character/Folk Dance (Kids+Children) Литва, г.Вильнюс 2018г.

Диплом I степени IX Международного конкурса-фестиваля современного танцевального искусства "Dance Revolution 2018" Formation Character/Folk Dance (Yuniors) Литва, г.Вильнюс 2018г.

Диплом I степени IX Международного конкурса-фестиваля современного танцевального искусства "Dance Revolution 2018" Formation Pop Dance (Yuniors) Литва, г.Вильнюс 2018г.

Диплом I степени IX Международного конкурса-фестиваля современного танцевального искусства "Dance Revolution 2018" Formation Pop Dance (Kids) Литва, г.Вильнюс 2018г.

Диплом I степени IX Международного конкурса-фестиваля современного танцевального искусства "Dance Revolution 2018" Formation Show Dance (Kids) Литва, г.Вильнюс 2018г.

Диплом II степени IX Международного конкурса-фестиваля современного танцевального искусства "Dance Revolution 2018" Formation Show Dance (Yuniors) Литва, г.Вильнюс 2018г.

Диплом III степени IX Международного конкурса-фестиваля современного танцевального искусства "Dance Revolution 2018" Formation (Children) Литва, г.Вильнюс 2018г.

Диплом I степени Международного танцевального турнира "Spring Cup 2018" в номинации Show Dance формейшн (дети) 2018г.

Диплом II степени Международного танцевального турнира "Spring Cup 2018" в номинации Fantasy Show формейшн (дети) 2018г.

Диплом III степени Международного танцевального турнира "Spring Cup 2018" в номинации Fantasy Show формейшн (юниоры) 2018г.

Диплом I степени Международного танцевального чемпионата "#boc 2018" в номинации Show Dance формейшн (ювеналы) 2018г.

Диплом II степени Международного танцевального чемпионата "#boc 2018" в номинации Show Dance формейшн (юниоры) 2018г.

Диплом II степени Международного танцевального чемпионата "#boc 2018" в номинации Show Dance формейшн (дети) 2018г.

Диплом лауреата I степени V-го юбилейного Международного конкурса-фестиваля искусств «Моя мечта» в номинации современный танец 6-7 лет 2018г.

Диплом лауреата I степени V-го юбилейного Международного конкурса-фестиваля искусств «Моя мечта» в номинации эстрадный танец 4-5 лет 2018г.

Диплом лауреата I степени V-го юбилейного Международного конкурса-фестиваля искусств «Моя мечта» в номинации эстрадный танец 6-7 лет 2018г.

Диплом лауреата I степени V-го юбилейного Международного конкурса-фестиваля искусств «Моя мечта» в номинации эстрадный танец 9-10 лет 2018г.

Диплом лауреата II степени V-го юбилейного Международного конкурса-фестиваля искусств «Моя мечта» в номинации эстрадный танец 4-5 лет 2018г.

Диплом лауреата II степени V-го юбилейного Международного конкурса-фестиваля искусств «Моя мечта» в номинации эстрадный танец 7-8 лет 2018г.

Grand Prix IV-го Международного Фестиваля детского и юношеского творчества «Мечты сбываются» г.Даугавпилс (Латвия) 2018г.

Пятикратные лауреаты I степени IV-го Международного Фестиваля детского и юношеского творчества «Мечты сбываются» г.Даугавпилс (Латвия) 2018г.

Диплом лауреата III степени III-го Международного фестиваля искусств «Хрустальный василёк» Современный танец (7-8 лет) 2018г.

Диплом лауреата III степени III-го Международного фестиваля искусств «Хрустальный василёк» Эстрадный танец (3-5 лет) 2018г.

Диплом лауреата I степени фестиваля хореографического искусства «Танцевальный листопад» Детский танец 2018г.

Диплом лауреата I степени фестиваля хореографического искусства «Танцевальный листопад» Эстрадный танец 2018г.

Диплом лауреата II степени фестиваля хореографического искусства «Танцевальный листопад» Детский танец 2018г.

Диплом лауреата II степени фестиваля хореографического искусства «Танцевальный листопад» Dance Show 2018г.

Диплом I степени VIII Открытого фестиваля искусств «Хрустальная лира» Эстрадный танец бэби (3-5 лет) 2018г.

Диплом II степени VIII Открытого фестиваля искусств «Хрустальная лира» Эстрадный танец ювеналы (9-11 лет) 2018г.

Диплом II степени Республиканского конкурса «MEGAdance 2018» Dance Show ювеналы 2018г.

Диплом III степени Республиканского конкурса «MEGAdance 2018» Dance Show дети 2018г.

Диплом II степени Международного фестиваля «#BIZON» Pop Dance ювеналы 2018г.

Диплом III степени Международного фестиваля «#BIZON» Pop Dance Childern 2018г.

Диплом лауреата I степени III-го Международного фестиваля "Wave Kids" хореография (6-7 лет) 2018г.

Диплом лауреата II степени III-го Международного фестиваля "Wave Kids" хореография (6-7 лет) 2018г.

Диплом лауреата III-й степени Международного многожанрового фестиваля "Белавежская зорка" номер "SOS" г.Брест 2018г.

Диплом лауреата III-й степени Международного многожанрового фестиваля "Белавежская зорка" номер "Сказка в облаках" г.Брест 2018г.

2019
 Диплом лауреата II степени Международного Гранд-конкурса «Талант года». Современный танец (8-10 лет) 2019г.

Диплом лауреата II степени Международного Гранд-конкурса «Талант года». Эстрадный танец (10-12 лет) 2019г.

Диплом лауреата III степени Международного Гранд-конкурса «Талант года». Современный танец (11-13 лет) 2019г.

Диплом I степени I-го Международного фестиваля начинающих танцоров “STEP UP’’ Детский танец 2019г.

Диплом I степени I-го Международного фестиваля начинающих танцоров “STEP UP’’ Эстрадный танец 2019г.

Диплом II степени I-го Международного фестиваля начинающих танцоров “STEP UP’’ Dance Show 2019г.

Диплом II степени I-го Международного фестиваля начинающих танцоров “STEP UP’’ Детский танец 2019г.

Диплом лауреата I степени II-го Международного телевизионного проекта "Кубок дружбы 2019" Хореографическое творчество "Моё голубое небо" 2019г.

Диплом лауреата I степени II-го Международного телевизионного проекта "Кубок дружбы 2019" Хореографическое творчество "Як спявала мацi мне" 2019г.

Диплом лауреата II степени II-го Международного телевизионного проекта "Кубок дружбы 2019" Хореографическое творчество "Душа в камне" 2019г.

Диплом лауреата II степени II-го Международного телевизионного проекта "Кубок дружбы 2019" Хореографическое творчество "Бодрое утро" 2019г.

Диплом лауреата III степени II-го Международного телевизионного проекта "Кубок дружбы 2019" Хореографическое творчество "Легенды востока" 2019г.

Диплом лауреата III степени II-го Международного телевизионного проекта "Кубок дружбы 2019" Хореографическое творчество "Вечное дерево" 2019г.

Номинанты на Гран-при и обладатели специального приза в 1000 BYN II-го Международного телевизионного проекта "Кубок дружбы 2019" Хореографическое творчество 2019г.

Диплом I степени Республиканского фестиваля-конкурса танца “На бис’’  2019г.

Диплом II степени Республиканского фестиваля-конкурса танца “На бис’’  2019г.

Диплом I степени VI-го Международного конкурса «Global weekend 2019» Юниоры Стилизованный народный танец 2019г.

Диплом I степени VI-го Международного конкурса «Global weekend 2019» Дети Show Dance 2019г.

Диплом I степени VI-го Международного конкурса «Global weekend 2019» Дети Премьера 2019г.

Диплом I степени VI-го Международного конкурса «Global weekend 2019» Ювеналы Премьера 2019г.

Диплом I степени VI-го Международного конкурса «Global weekend 2019»  2019г.

Диплом II степени VI-го Международного конкурса «Global weekend 2019» Юниоры Премьера 2019г.

Диплом II степени VI-го Международного конкурса «Global weekend 2019» Ювеналы Show Dance 2019г.

Диплом II степени VI-го Международного конкурса «Global weekend 2019» Дети Премьера 2019г.

Диплом II степени VI-го Международного конкурса «Global weekend 2019» 2019г.

Премия "GLOBAL BEST SCHOOL 2019" V-го Открытого Республиканского конкурса танцевальных коллективов «Global Dance 2018» 2-е место!

Диплом лауреата I степени Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Лига Победителей» Народный стилизованный танец Формейшн 6-8 лет 2019г.

Диплом лауреата I степени Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Лига Победителей» Современный эстрадный танец Формейшн 6-8 лет 2019г.

Диплом лауреата I степени Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Лига Победителей» Dance Show Формейшн 2019г.

Диплом лауреата I степени Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Лига Победителей» Народный стилизованный танец Формейшн 9-11 лет 2019г.

Диплом лауреата II степени Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Лига Победителей» 2019г.

Гран При Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Лига Победителей» Народный стилизованный танец Формейшн 9-11 лет 2019г.

Гран При Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Лига Победителей» Современный эстрадный танец Формейшн 6-8 лет 2019г.

Диплом лауреата I степени Международного конкурса искусств "Art Motion" номер "Собственное несовершенство" 2019г.

Диплом лауреата II степени Международного конкурса искусств "Art Motion" номер "Ничего не проходит бесследно" 2019г.

Диплом лауреата III степени Международного конкурса искусств "Art Motion" номер "Чистые сердца" 2019г.

Диплом I степени Международного детского конкурса танца «Карнавал эмоций» Детский танец 2019г.

Диплом I степени Международного детского конкурса танца «Карнавал эмоций» Dance Show  2019г.

Диплом I степени Международного детского конкурса танца «Карнавал эмоций» Современный эстрадный танец 2019г.

Диплом I степени Международного детского конкурса танца «Карнавал эмоций» Детский танец 2019г.

Диплом I степени Международного детского конкурса танца «Карнавал эмоций»  2019г.

Диплом I степени Международного детского конкурса танца «Карнавал эмоций»  2019г.

Диплом II степени Международного детского конкурса танца «Карнавал эмоций» Современный эстрадный танец 2019г.

Диплом II степени Международного детского конкурса танца «Карнавал эмоций» Современный эстрадный танец 2019г.

Grand Prix 10-го Международного фестиваля-конкурса «Dance Revolution 2019» в номинации "POP DANCE" Литва, г.Вильнюс 2019г.

Диплом I степени 10-го Международного танцевального конкурса "DANCE REVOLUTION 2019“ Formation Character/Folk Dance (Kids+Children) Литва, г.Вильнюс 2019г.

Диплом I степени 10-го Международного танцевального конкурса "DANCE REVOLUTION 2019“  Литва, г.Вильнюс 2019г.

Диплом I степени 10-го Международного танцевального конкурса "DANCE REVOLUTION 2019“  Литва, г.Вильнюс 2019г.

Диплом II степени 10-го Международного танцевального конкурса "DANCE REVOLUTION 2019“ Литва, г.Вильнюс 2019г.

Диплом II степени 10-го Международного танцевального конкурса "DANCE REVOLUTION 2019“ Литва, г.Вильнюс 2019г.

Диплом II степени 10-го Международного танцевального конкурса "DANCE REVOLUTION 2019“ Литва, г.Вильнюс 2019г.

Диплом II степени 10-го Международного танцевального конкурса "DANCE REVOLUTION 2019“  Литва, г.Вильнюс 2019г.

Диплом III степени 10-го Международного танцевального конкурса "DANCE REVOLUTION 2019“  Литва, г.Вильнюс 2019г.

Диплом III степени 10-го Международного танцевального конкурса "DANCE REVOLUTION 2019“  Литва, г.Вильнюс 2019г.

Диплом III степени 10-го Международного танцевального конкурса "DANCE REVOLUTION 2019“  Литва, г.Вильнюс 2019г.

Диплом III степени 10-го Международного танцевального конкурса "DANCE REVOLUTION 2019“  Литва, г.Вильнюс 2019г.

Диплом лауреата I степени I-го Международного фестиваля-конкурса искусств «Я талант» современная хореография 9-12 лет Минск. 2019г.

Диплом лауреата I степени I-го Международного фестиваля-конкурса искусств «Я талант» современная хореография 13-16 лет Минск. 2019г.

Диплом лауреата I степени I-го Международного фестиваля-конкурса искусств «Я талант» эстрадная хореография 9-12 лет Минск. 2019г.

Диплом лауреата I степени I-го Международного фестиваля-конкурса искусств «Я талант» эстрадная хореография до 8-ми лет Минск. 2019г.

Диплом лауреата I степени I-го Международного фестиваля-конкурса искусств «Я талант» Street Dance до 8-ми лет Минск. 2019г.

Диплом лауреата I степени I-го Международного фестиваля-конкурса искусств «Я талант» эстрадная хореография смешанная возрастная категория Минск. 2019г.

Диплом лауреата I степени I-го Международного фестиваля-конкурса искусств «Я талант» детский танец  Минск. 2019г.

Диплом лауреата II степени I-го Международного фестиваля-конкурса искусств «Я талант» детский танец  Минск. 2019г.

Диплом лауреата II степени I-го Международного фестиваля-конкурса искусств «Я талант» Street Dance до 8-ми лет Минск. 2019г.

Диплом лауреата II степени IV-го Международного многожанрового фестиваля «Хрустальный василёк». Современный танец (3-6 лет) Минск. 2019г.

Диплом лауреата II степени IV-го Международного многожанрового фестиваля «Хрустальный василёк». Эстрадный танец (3-6 лет) Минск. 2019г.

Гран-при II-го Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Звездочёт» Минск 2019г.

2021
    Диплом лауреата I степени IV-го Международного телевизионного проекта "Кубок дружбы 2021" Хореографическое творчество "Freedom" (11-13 лет) 2021г.

Диплом лауреата I степени IV-го Международного телевизионного проекта "Кубок дружбы 2021" Хореографическое творчество "Райские сны" (7-9 лет) 2021г.

Диплом лауреата I степени IV-го Международного телевизионного проекта "Кубок дружбы 2021" Хореографическое творчество "Найди свой путь" (11-13 лет) 2021г.

Диплом лауреата II степени IV-го Международного телевизионного проекта "Кубок дружбы 2021" Хореографическое творчество "На страже  порядка" (7-9 лет) 2021г.

Диплом лауреата II степени III-го Международного конкурса «Талант года». Современный танец (5-7 лет) 2021г.

Диплом лауреата II степени III-го Международного конкурса «Талант года». Эстрадный танец (10-12 лет) 2021г.

Диплом лауреата III степени III-го Международного конкурса «Талант года». Современный танец (8-10 лет) 2021г.

Гран-При Международного многожанрового фестиваля искусств детей и молодёжи "ВЕСЕННИЙ ПЕРЕПОЛОХ" YETI DANCE Минск 2021г.

7 дипломов I степени Международного многожанрового фестиваля искусств детей и молодёжи "ВЕСЕННИЙ ПЕРЕПОЛОХ" YETI DANCE Минск 2021г.

2 диплома II степени Международного многожанрового фестиваля искусств детей и молодёжи "ВЕСЕННИЙ ПЕРЕПОЛОХ" YETI DANCE Минск 2021г.

Диплом I степени V-го Международного конкурса «Global weekend» (ювеналы, танцевальное шоу)  2021г.

Диплом I степени V-го Международного конкурса «Global weekend» (дети, танцевальное шоу) 2021г.

Диплом I степени V-го Международного конкурса «Global weekend» (премьера, танцевальное шоу)  2021г.

Диплом II степени V-го Международного конкурса «Global weekend» (ювеналы, современный эстрадный танец)  2021г.

Диплом II степени V-го Международного конкурса «Global weekend» (дети, современный эстрадный танец)  2021г.

вверх

Grand-Prix

Поздравляем наших "Карамелек" с Grand-Prix в Праге...

Читать дальше »

Болгария Несебр

ХVІ МЕЖДУНАРОДНЫЙ

ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

“СОЛНЦЕ — РАДОСТЬ —

КРАСОТА” НЕСЕБР.

Читать дальше »

Славянский кубок

VI Международный фестиваль-конкурс в Санкт-Петербурге...

Читать дальше »

Каталог TUT.BY