Хореографическая

студия

Солнце, радость, красота!!!


Карамельки зажигают
И Несебр покоряют. 
Мы как радуги цвета
Неразлучны никогда!


  Этот девиз родился на Солнечном берегу Болгарии, откуда недавно вернулся наш дружный “карамельный” коллектив. Приняв участие в ХVI Международном фестивале ”Солнце, радость, красота” и дважды став лауреатами II степени в номинации эстрадный танец в двух разновозрастных категориях.                                          

  Незабываемым стало и шествие всех участников фестиваля по центральной улице древнего и красивого болгарского города Несебра к месту проведения концерта. Белорусский флаг был поднят вторым после хозяев фестиваля, и было очень гордо и волнительно наблюдать за тем, как он развивается под дуновением южного морского ветра.

 На сцене старинного амфитеатра удалось завоевать симпатии не только наших соотечественников, но и гостей из более чем 8 стран. По просьбе наших иностранных друзей, в отеле был дан сольный концерт нашего коллектива.

Хотя основным событием поездки стал фестиваль, наши активные дети, родители и педагоги использовали все возможности отдыха на берегу Черного моря: посетили музей в Несебре; испытали свои силы на безумных аттракционах в центре Солнечного берега и на горках местных аквапарков, взобрались на горы и были вознаграждены необыкновенным зрелищем - незабываемые виды морских просторов навсегда останутся в нашей памяти, а наградой после длительного подъёма стал источник чистой родниковой воды. 


  Ну и, конечно же, чтобы быть в форме и тонусе наши дети и педагоги использовали просторы песчаных дюн для акробатических упражнений. Занятия на горячем песке и под жарким болгарским солнышком, а затем купание в море, будет вспоминаться всем, кто принял участие в этой незабываемой поездке.


Самое главное, что мы вернулись домой загорелые, отдохнувшие, полные впечатлений и готовые все вместе, одной большой командой  “зажигать”, вдохновлять друг друга и радовать зрителей новыми творческими сюрпризами от “Карамелек”.

все новости

Grand-Prix

Поздравляем наших "Карамелек" с Grand-Prix в Праге...

Читать дальше »

Болгария Несебр

ХVІ МЕЖДУНАРОДНЫЙ

ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

“СОЛНЦЕ — РАДОСТЬ —

КРАСОТА” НЕСЕБР.

Читать дальше »

Славянский кубок

VI Международный фестиваль-конкурс в Санкт-Петербурге...

Читать дальше »